Ынкван из BTOB стал послом своего родного города

0
124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ынкван из BTOB стал послом своего родного города

Лидер BTOB, Ынкван, был назначен почетным послом своего родного города Йонъин.

Смотрите также: Реакция нетизенов на слухи о возможном продлении контрактов участниц IZONE

12 ноября Ынкван получил свидетельство о назначении почетным послом Йонъина в мэрии. Он прокомментировал: “Для меня большая честь стать почетным послом Йонъина, моего родного города, где я провел свое детство. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Йонъин стал известен”.

Бэк Гун Ки, мэр Йонъина, поделился: “Со Ынкван родился в Йонъине и окончил здесь начальную, среднюю и старшую школу. Во время учебы в школе он постоянно участвовал и выигрывал награды на городском молодежном конкурсе танцев и пения, осуществив свою мечту стать певцом, и теперь представляет Йонъин. Он был назначен почетным послом Йонъиа, потому что его история стремления ради достижения мечты и позиция лидера в популярной группе совпадает с изображением Йонъина, который стремится попробовать что-то новое и развиваться”.

Он продолжил: “Я счастлив назначить Ынквана из BTOB, который представляет K-pop, почетным послом Йонъина. Я с нетерпением жду его участия в поддержке молодежи Йонъина”.

Ынкван из BTOB стал послом своего родного города

В течение следующих двух лет Ынкван будет участвовать в продвижении политики города, фестивалей, культуры и местной экономики. Он также будет “развивать” имидж города, помогая туристическому направлению стать более популярным.

Ынкван также опубликовал пост в Инста (запрещена в РФ), в котором поделился новостями и выразил свое волнение по этому поводу: “Привет, это Со Ынкван из BTOB, сын Йонъина. Для меня большая честь быть почетным послом города, где я родился и вырос. Это все благодаря Melody. Пожалуйста, подарите нашему Йонъину много любви”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.