Hana Financial считают, что BIGBANG могут вернуться на сцену в начале следующего года

26
3407
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Hana Financial считают, что BIGBANG могут вернуться на сцену в начале следующего года

Недавно Hana Financial представили финансовый отчет, в котором “предсказывают” камбэк BIGBANG в начале следующего года.

Смотрите также: Мино (WINNER) достиг впечатляющих продаж с альбомом «TAKE»

В отчете Hana Financial рассматривалась стоимость YG Entertainment и прогнозировались продажи и операционная прибыль после возвращения BIGBANG на музыкальную сцену.

Hana Financial считают, что BIGBANG могут вернуться на сцену в начале следующего года

Согласно отчету, операционная прибыль за вторую половину этого года, как ожидается, превысит 10 млрд вон только от продаж альбомов BLACKPINK и TREASURE. BLACKPINK стали первой женской группой, которая продала более 1 млн копий альбома, а TREASURE – новая группа YG Entertainment, которая продала 250 тысяч копий с момента своего дебюта в этом году. Продажи альбомов могут отражать количество концертной аудитории, и ожидается, что прибыль увеличится к концу пандемии.

Hana Financial считают, что BIGBANG могут вернуться на сцену в начале следующего года

Если за год BIGBANG смогут привлечь 1 млн фанатов, что является типичным числом для группы, то нет никаких причин, по которым операционная прибыль компании в 2022 году не превысит 60 млрд вон (~54 млн долларов).

YG Plus также развивают и улучшают свои услуги, которые могут принести более 5 млрд вон (~4,4 млн долларов) годовой прибыли. Также были выдвинуты предположения, что YG Entertainment планируют интерактивный опыт для фанатов посредством онлайн-коцнертов, а BIGBANG вернуться уже в первой половине следующего года.

В отчете также упоминается о том, что YG в начале 2021 могут представить новую женскую группу.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News