THE BOYZ проведут фан-кон

0
157
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
THE BOYZ проведут фан-кон

В следующем месяце THE BOYZ готовятся провести в фан-кон, который пройдет как в онлайн, так и в оффлайн-формате.

Смотрите также: Главы JYP и P NATION приглашают желающих пройти кастинг на шоу Loud

12 ноября агентство Creker Entertainment официально объявило: “4 и 5 декабря THE BOYZ проведут фан-кон под названием “The Film Festival” в Seoul Olympic Park и встретятся со своими фанатами”.

С “The Film Festival” THE BOYZ отметят свою третью годовщину с дебюта, который состоялся 6 декабря 2017 года. Мероприятие фанаты смогут увидеть как в прямом эфире, что позволит присоединиться поклонникам со всего мира, так и оффлайн. Билеты на онлайн-трансляцию можно будет приобрести на платформе Interpark.

THE BOYZ проведут фан-кон

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.