Ан Бо Хён и Нам Гю Ри смотрят друг на друга с совершенно разными эмциями в «Кайросе»

0
760
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Бо Хён и Нам Гю Ри смотрят друг на друга с совершенно разными эмциями в «Кайросе»

К дораме от MBC, которая выходит с понедельника по вторник, “Кайрос” были представлены новые кадры Ан Бо Хёна и Нам Гю Ри!

«Фэнтезийный триллер о пересечении времени» рассказывает о взаимосвязанных судьбах Ким Со Джина (Шин Сон Рок), человека, который впадает в отчаяние после похищения его дочери, и Хан Э Ри (Ли Се Ён), женщины, которая ищет свою пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джина, Хан Э Ри живет в прошлом, ровно месяц назад, но после того, как двое чудесным образом находят свзязь друг с другом, они отправляются в захватывающее путешествие, чтобы спасти своих пропавших без вести близких.

Смотрите также: 7 китайских дорам с забавным сюжетом и небольшим количеством серий

Ан Бо Хён играет правую руку Ким Со Джина Со До Гёна, а Нам Гю Ри играет жену Ким Со Джина Кан Хён Чэ.

Спойлеры

Ранее в «Кайросе» выяснилось, что у Со До Гён и Кан Хён Чэ, двух людей, которым Ким Со Джин больше всего доверял, за его спиной были романтические отношения.

Сегодняшний выпуск будет посвящен первой встрече Со До Гёна и Кан Хён Чэ. Пути двух персонажей пересеклись случайно, но вскоре они глубоко увлеклись друг другом. Это вызывает вопросы о том, почему Кан Хён Чэ решила выйти замуж на Ким Со Джина вместо Со До Гёна.

На новых кадрах Со До Гён и Кан Хён Чэ встречаются в неоднозначной атмосфере. Кан Хён Чэ ярко улыбается Со До Гёну, но он выглядит встревоженным, стоя перед ней и заставляя зрителей задуматься о сложных деталях их отношений.

Ан Бо Хён и Нам Гю Ри смотрят друг на друга с совершенно разными эмциями в «Кайросе»

В частности, Хан Э Ри стала свидетелем Ким Со Джина и его дочери за месяц до её похищения. Из-за этого ключевого момента зрители хотят узнать, как будет разворачиваться история.

Следующая серия «Кайроса» выйдет в эфир 10 ноября в 21:20 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News