Хан Джи Мин и Нам Джу Хёк переживают взлеты и падения любви в трейлере нового фильма

5
1887
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Джи Мин и Нам Джу Хёк переживают взлеты и падения любви в трейлере нового фильма

Грядущий фильм «Жозе» (Чодже / 조제) поделился красивым сюжетом в своем первом трейлере!

«Жозе» – ремейк японского фильма 2004 года «Жозе, тигр и рыба», получившего большую любовь в Корее. По сюжету японской версии 2004 года, Жозе прикована к инвалидному креслу и многое из жизни обычных людей ей не доступно, только временами она выходила на улицу в инвалидном кресле, которую толкала ее бабушка. Все начинает меняться, когда она встречает и влюбляется в Цунео, студента колледжа.

Смотрите также: 5 романтических дорам о мифических существах

В корейской версии режиссера Ким Чен Квана, главные роли исполнят Хан Джи Мин (Жозе) и Нам Джу Хёк (Ён Сок). Когда пути главных героев пересекаются, начинается самая красивая глава их жизни.

Трейлер начинается с того, что Жозе говорит: «Иногда я хотела уехать с тобой в далекие страны». В один снежный день она видит, как Ён Сок идет к ней, и ее глаза наполняются слезами при виде человека, которого она любит. Ее голос за кадром говорит: «Я помню, как ты шел ко мне».

Вместе они создают прекрасные и душераздирающие моменты. Иногда они обмениваются поцелуями, а иногда проливают слезы печали. Они вместе путешествуют по разным местам и создают незабываемые воспоминания.

Ближе к концу клипа Ён Сок спрашивает: «Как тебя зовут?», — и на экране появляются слова: «Джози, незабываемое имя».

Посмотрите трейлер ниже!

Хан Джи Мин и Нам Джу Хёк уже доказали свою химию в «Сиянии» еще в 2019 году. Ожидание их воссоединения возрастает по мере приближения премьеры «Жозе» в декабре.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News