MONSTA X стали следующими артистами, которые присоединились к платформе UNIVERSE

0
1782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
MONSTA X стали следующими артистами, которые присоединились к платформе UNIVERSE

MONSTA X откроют свою “планету” на новой платформе для K-Pop фанатов от компании NCSOFT.

Смотрите также: Мино из WINNER рассказал, как ему было тяжело, присоединившись к касту New Journey to the West

MONSTA X были объявлены вторыми K-Pop артистами, присоединившимся к UNIVERSE, после с IZONE, которые вчера объявили о запуске своей собственной “IZONE Planet”. UNIVERSE – это новая платформа для фанатов со всего мира, где где они могут взаимодействовать со своими любимыми артистами различными способами, как онлайн, так и офлайн.

Видео с приглашением MONSTA X в UNIVERSE вы можете увидеть ниже. Вы также можете пройти предварительную регистрацию к грандиозному запуску UNIVERSE по официальной ссылке из твита. Ожидается, что приложение будет запущено в начале 2021 года.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News