В грядущей дораме «В прямом эфире» рассказывается о реалистичной дружбе Бёнчана из VICTON и Чон Да Бин

0
634
ИСТОЧНИКsoompi.com
В грядущей дораме «В прямом эфире» рассказывается о реалистичной дружбе Бёнчана из VICTON и Чон Да Бин

Предстоящая дорама от JTBC «В прямом эфире» опубликовала еще несколько кадров перед премьерой!

«В прямом эфире» — это новая романтическая дорама с Минхёном из NU’EST в главной роли Го Ын Тэка, перфекциониста, который является главой вещательного клуба средней школы, и Чон Да Бин в роли Пэк Хо Ран, школьной знаменитости и влиятельного лица в социальных сетях, которая присоединяется к клубу со скрытыми мотивами. Бёнчан из VICTON сыграет Ким Ю Шина, единственного друга Пэк Хо Ран с очаровательными милыми чарами.

Смотрите также: 5 уникальных мест мира к-поп в Сеуле

9 ноября к дораме были опубликованы кадры, демонстрирующие особую дружбу Пэк Хо Ран и Ким Ю Шина. Эти двое болтаются в университетском городке и время от времени ссорятся. Несмотря на холодный характер и пренебрежительное отношение Пэк Хо Ран, Ким Ю Шин остается верным своей единственной подруге.

В грядущей дораме «В прямом эфире» рассказывается о реалистичной дружбе Бёнчана из VICTON и Чон Да Бин

Вы сможете больше узнать об их уникальной дружбе в первом эпизоде «В прямом эфире», который выйдет в эфир 17 ноября в 21:30 по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.