Джи Чан Ук и Ким Джи Вон – очаровательная пара в тизерах предстоящей дорамы

11
8517
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук и Ким Джи Вон – очаровательная пара в тизерах предстоящей дорамы

Опубликованы новые кадры предстоящей дорамы «Путь любви городской пары» (KakaoTV).

«Путь любви городской пары» – мини-дорама, которая покажет реалистичные отношения молодых людей, борющихся за выживание в беспокойном городе. Дорама будет состоять из несколько сезонов, первый из которых называется «Моя милая воришка камеры».

Смотрите также: Портал KSTYLE опубликовал фотосессию и интервью с Джи Чан Уком

Джи Чан Ук играет архитектора Пак Чэ Вона, влюбившегося в женщину, которую он называет «воришкой камеры». Ким Джи Вон исполняет роль внештатного маркетолога Ли Ын О. Она придумала себе несуществующую личность Юн Сон А и, притворяясь ей, влюбилась в Пак Чэ Вона.

На новых кадрах пара счастливо проводит время вместе, занимаясь обычными вещами, вроде рисования, уборки и прогулки по пляжу.

Джи Чан Ук и Ким Джи Вон – очаровательная пара в тизерах предстоящей дорамы

Съёмочная группа поделилась: «Это тандем* двух актёров, способных раскрыть очарование своих персонажей. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте волнительное взаимодействие Джи Чан Ука и Ким Джи Вон. Зрители смогут проникнуться особыми чувствами искренних и душевных отношений пары».

Премьера дорамы состоится в декабре на KakaoTV.

*Тандем – совместная деятельность (информация из Википедии).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News