Шин Хе Сон отчаянно пытается вернуться в 21 век в новом тизере дорамы

2
2059
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хе Сон отчаянно пытается вернуться в 21 век в новом тизере дорамы

Грядущая дорама от tvN «Королева Чорин» выпустила новый тизер!

«Королева Чорин» — это историческая дорама-фьюжн о человеке из нашего времени, чья душа попала в ловушку тела королевы династии Чосон. Шин Хе Сон играет Ким Со Ён, королеву с душой Чан Бон Хвана, запертой внутри.

В первом тизере дорамы Шин Хе Сон потрясена тем, что оказалась не в том теле и не в то время. Во втором тизере Шин Хе Сон отказывается принять свою судьбу и отчаянно пытается вернуться в свое время.

Смотрите также: 5 случаев, когда к-поп появился на мировых экранах

Тизер начинается с того, что Шин Хе Сон выглядит вялой и не отвечает своим помощникам, которые думают, что она больна. Далее начинаются забавные сцены, в которых Шин Хе Сон пытается сделать всё, что угодно, лишь бы вернуться в 21 век, например, решила сильно ударилась головой или сунуть её под воду.

Все во дворце впадают в панику из-за ее странных действий, и в конце слуга говорит: «Позовите королевского врача. Королева ведет себя странно». Затем Шин Хе Сон опускается на колени и кричит в небеса: «Я просто хочу вернуться!».

Премьера «Королева Чорин» состоится 12 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Посмотрите тизер ниже!

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.