LiSA третью неделю подряд возглавила чарт Billboard Japan Hot 100

0
615
ИСТОЧНИКbillboard
LiSA третью неделю подряд возглавила чарт Billboard Japan Hot 100

«Homura» LiSA третью неделю подряд возглавила чарт Billboard Japan Hot 100, лидируя по загрузкам, стримингу и просмотрам видео.

Смотрите также: TWICE одержали 5-ю победу с «I CAN’T STOP ME» на M!Countdown

«Homura», саундтрек к аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд», также занял второе место по поисковым запросам, четвертое – по радиоэфиру и караоке, пятое – по физическим продажам и девятое – по упоминаемости в Twitter в чарте Billboard Japan Hot 100 за неделю со 2 по 8 ноября.

Новый сингл Sexy Zone «NOT FOUND» на указанной неделе был продан тиражом в 251 468 копий, возглавив метрики физических продаж и поисковых запросов. Однако сингл не смог набрать достаточно баллов в других областях, таких, как Twitter (№3) и радиоэфиры (№ 47), и занял второе место в чарте Japan Hot 100.

Сингл “Acacia” Bump of Chicken, музыкальная тема специального видео о новой игре про покемонов, был продан в размере 89 089 копий, переместившись с 29-го на 3-е место и вернувшись в ТОП-10 Billboard Japan Hot 100.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]