Чон Да Бин и Минхён из NU’EST не в ладах друг с другом в тизере к “В прямом эфире”

0
625
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Да Бин и Минхён из NU’EST не в ладах друг с другом в тизере к "В прямом эфире"

Грядущая дорама от JTBC “В прямом эфире” выпустила новый захватывающий тизер!

“В прямом эфире” — это романтическая дорама, действие которой происходит в клубе вещания средней школы Со Ён. Чон Да Бин играет Пэк Хо Ран, школьную знаменитость и влиятельного человека в социальных сетях, которая приходит в клуб со скрытыми мотивами, в то время как Минхён из NU’EST играет Го Ын Тэка, строгого и перфекциониста-главы клуба.

Смотрите также: ТОП-12 аниме для девочек

Новый тизер начинается с того, что радиовещательный клуб обсуждает, кого следует рассмотреть в качестве диктора. Один студент предлагает Пэк Хо Ран, но другие начинают выражать свои сомнения и опасения. Далее в тизере следуют сцены, где показано сомнительное поведение Пэк Хо Ран.

Тем не менее, Го Ын Тэк посещает Пэк Хо Ран, чтобы узнать о ней. Он вежливо представился, но Пэк Хо Ран холодно ответила: «Не мешай мне и уйди». Шокированный Го Ын Тэк не может найти слов, чтобы ответить на это оскорбление.

Однако трансляция во время школьного обеда неожиданно действует Пэк Хо Ран на нервы. Она бледнеет от удивления, когда слышит историю: «Для моего любящего друга вечеринка по случаю дня рождения на третьем году обучения в средней школе была действительно веселой». Это вызывает у зрителей любопытство: как Пэк Хо Ран может быть связана с данной историей и кто мог бы написать анонимный рассказ.

После этих событий Пэк Хо Ран снова навещает Го Ын Тэка и передает свое заявление о вступлении в клуб. Когда их глаза встречаются, Пэк Хо Ран спрашивает: «Я могу сесть здесь, верно?».

Премьера “В прямом эфире” состоится 17 ноября в 21:30 по корейскому времени.

А пока посмотрите еще один тизер дорамы ниже:

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.