Го Джун – неверный адвокат по разводам в новом бэкстейдже к «Если изменишь – умрешь»

0
315
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го Джун - неверный адвокат по разводам в новом бэкстейдже к «Если изменишь – умрешь»

Вышел новый тизер к грядущей дораме от KBS 2TV «Если изменишь – умрешь»!

Дорама представляет собой комедийно-мистический триллер о взрослых, которые совершают разного рода плохие поступки. Чо Ё Джон сыграет писателя детективов Кан Ё Чжу, который весь день придумывает различные способы убийства людей, а Го Джун сыграет её мужа Хан У Сона, адвоката по бракоразводным процессам, который дал письменное обещание своей жене, что если он её обманет, то умрёт.

Смотрите также: 11 забавных манга-комиксов, которые остались без должного внимания

В новом забавном тизере более подробно раскрывается Хан У Сон, «муж нации», который пытается заигрывать с репортером, когда камеры перестают работать.

Видео начинается с интервью Хан У Сона и репортера. Когда его попросили дать совет тем, кто планирует развестись, Хан У Сон сказал: «Бракоразводный процесс — это борьба за доказательства. Я полагаю, что самое главное – избегать жульничества».

Когда интервью заканчивается, репортер делает комплимент Хан У Сону и тот сразу же спрашивает: «Чем Вы заняты после?». Он интересуется, не хочет ли она пообедать с ним, и говорит: «У Вас … есть парень?». Репортер рушит все его планы, отвечая, что сидит на диете уже 18 лет и находится в разгаре разводе.

Когда Хан У Сон спрашивает, любит ли она ходить в кино, репортер отвечает: «У меня клаустрофобия». Её телефон начинает звонить, и, пока она уходит, чтобы ответить, Хан У Сон узнает, что на другом конце провода ее сын.

Ознакомьтесь с полным тизером ниже!

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «В тизере показаны две стороны адвоката Хан У Сона. Мы попытались остроумно передать всю иронию Хан У Сона, мужа нации, который изменяет».

Они продолжили: «Го Джун демонстрирует свою мимику, быстрое мышление и перевоплощение в своего персонажа, что создает нужную атмосферу; он заставляет всех смеяться на съемочной площадке. Мы надеемся, что зрители с нетерпением ждут его обаяния в этой дораме».

Премьера «Если изменишь – умрешь» состоится 2 декабря.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.