Эрик и Ю Ин На стали подозревать Им Чжу Хвана в дорамен «Шпионы, которые меня любили»

1
1214
ИСТОЧНИКsoompi.com
Эрик и Ю Ин На стали подозревать Им Чжу Хвана в дорамен «Шпионы, которые меня любили»

Канал MBC и «Шпион, который меня любил» выпустили новые кадры перед сегодняшним выпуском!

«Шпион, который меня любил» – захватывающая романтическая комедия о женщине, которая случайно попадает в мир шпионажа. Ю Ин На играет Кан А Рым, дизайнера свадебных платьев, которая была замужем дважды – и оба раза так совпало, что они оказались тайными шпионами.

Смотрите также: 8 дорам, которые в этом году празднуют свое десятилетие!

Эрик из Shinhwa играет бывшего мужа Кан А Рым Чон Джи Хуна, очаровательного и непредсказуемого секретного агента, который работает на Интерпол, а Им Джу Хван – ее нынешнего мужа Дерека Хёна, очень умного шпиона с ярко выраженной чертой соперничества.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде Чон Джи Хун обнаружил нечто необычное и провел напряженную психологическую битву с Дереком Хёном. Кан А Рым, узнав, что покойная Софи (Юн Со Хи) была предыдущей любовницей ее мужа, тоже начал подливать масла в огонь в непредсказуемой войне.

На новых кадрах Чон Джи Хун смотрит в скрытую камеру в магазине свадебных платьев Кан А Рым, которую он обнаруживает после того, как замаскировался под курьера, чтобы проникнуть в комнату. Следующий снимок по-прежнему показывает, как он наблюдает за Дереком Хёном через монитор после успешного взлома камеры. Дерек Хён, кажется, знает, что кто-то наблюдает за ним, стоя у стола и глядя вверх в сторону потолка, где спрятана камера. Становится ещё более любопытно, сможет ли Чон Джи Хун раскрыть истинную личность Дерека Хёна, а также хочется узнать причину, по которой Дерек Хён пристально следит за Кан А Рым.

Как и ожидалось, Кан А Рым заметила подозрительные действия Дерека Хёна. В одном кадре он беседует наедине с генеральным директором DDK Group Ким Дон Тхэком (Чан Джэ Хо). Наблюдая за хитрой улыбкой мужа, Кан А Рым выглядит подозрительно и скрещивает руки на груди. После того, как смерть Софи помешала его планам, Дерек Хён начал новую миссию, и его связь со смертью Софи еще не раскрыта.

Эрик и Ю Ин На стали подозревать Им Чжу Хвана в дорамен «Шпионы, которые меня любили»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Наряду с изменениями во взаимоотношениях троицы, война шпионов продолжит разгораться. Обратите внимание, как Кан А Рым выполнит свое обещание сотрудничать с Чон Джи Хуном. Вдобавок Дерек Хён бросит камень, который наверняка удивит Чон Джи Хуна и Кан А Рым».

Новая серия «Шпион, который меня любил» вышла в эфир 11 ноября в 21:20 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News