Ким Бом делает трудный выбор из-за Ли Дон Ука в «Сказании о Кумихо»

0
3943
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Бом делает трудный выбор из-за Ли Дон Ука в «Сказании о Кумихо»

«Сказание о Кумихо» от телеканала tvN выпустило новые кадры с Ли Дон Уком и Ким Бомом перед выходом новой серии!

«Сказание о Кумихо» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, в которой Ли Дон Ук играет кумихо (мифический девятихвостый лис) Ли Ёна, Чо Бо А в роли продюсера Нам Джи А и Ким Бом в роли брата Ли Ёна, Ли Ран. Они оказались втянутыми в загадочное дело с Имуги (Ли Тэ Ри), змеем в человеческом обличье.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде раскрыта история Ли Ёна, которого заставили убить А Ым, чтобы соблюсти неписаный закон кумихо: «Лиса должна выплатить свой долг». Кроме того, выяснились отношения Ли Рана с президентом телекомпании (Ум Хё Суп). В прошлом президент спас Ли Рана от меча Ли Ёна. Когда Ли Ран спросил его, почему тот его спас, президент мрачно ответил: «Причина неважна. Когда-нибудь ты вернешь свой долг. Этот день настанет». Пока он говорил, между ними появлялся и пропадал символ контракта, вызывая вопросы у зрителей.

Смотрите также: 10 недооценённых корейских дорам, которые вы, возможно, пропустили

На новых кадрах запечатлен критический момент между двумя братьями. После тайной встречи Ли Ён и Ли Ран начинают спорить, глядя друг на друга с подозрением. Вскоре после этого Ли Ён оказывается без сознания на полу, Ли Ран становится на колени рядом с ним с глазами красными от слез. На его лице можно прочитать что-то вроде злости, и его жесткое выражение лица заставляет зрителей задуматься, предаст ли он в конечном итоге своего брата, чтобы сохранить договор с президентом.

Ким Бом делает трудный выбор из-за Ли Дон Ука в «Сказании о Кумихо»
Ким Бом делает трудный выбор из-за Ли Дон Ука в «Сказании о Кумихо»
Ким Бом делает трудный выбор из-за Ли Дон Ука в «Сказании о Кумихо»

Говорят, что во время съемок сцены в сентябре Ли Дон Ук и Ким Бом полностью погрузились в свои роли. Когда они репетировали сцену, в которой персонаж Ли Дон Ука теряет сознание, Ким Бом прослезился не в силах сдержать свои эмоции. Ли Дон Ук утешил его, и этот и этот эмоциональный вклад двух актеров довел сцену до конца.

Производственная группа дорамы похвалила двух актеров, сказав: «Ли Дон Ук и Ким Бом создали еще более захватывающую сцену, изображая противоречивые эмоции, которыми обмениваются два брата кумихо». Они также повысили ожидание нового эпизода, прокомментировав: «Посмотрите новый эпизод, чтобы узнать, будет ли Ли Ран соблюдать контракт, который закончится только после его смерти, или он повернёт сюжет, стоя бок о бок с Ли Ёном”.

Следующая серия «Сказании о Кумихо» выйдет в эфир 11 ноября в 22:30 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.