Хани и Херин (EXID) сделали душераздирающие признания о продвижении в качестве сольных артистов

2
4452
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Хани и Херин (EXID) сделали душераздирающие признания о продвижении в качестве сольных артистов

На шоу «Miss Back» участницы EXID Хани и Херин рассказали о трудностях, с которыми они столкнулись в качестве сольных исполнителей.

«Miss Back» (MBN) – это смесь документального фильма и развлекательного шоу, в котором представлена группа певиц, дебютировавших в айдол-группах, но которые постепенно стали забываться публикой. Благодаря этому шоу они смогут рассказать свои истории, подготовить потрясающие выступления и надеяться на второй шанс на успех.

Смотрите также: 10 K-Pop айдолов, которые задают настрой на развлекательных шоу

В самом последнем эпизоде шоу телеканала MBN «Miss Back», который вышел в эфир 12 ноября по корейскому времени, участницы EXID собрались вместе в первый раз за долгий период. Хотя Чонхва не смогла появиться на шоу, остальные участницы EXID, а именно Хани, Сольджи, LЕ и Херин, присутствовали на съёмках.

Девушки вместе наслаждались едой и обсуждали свои жизни после того дня, когда расстались со своим развлекательным агентством Banana Culture и сосредоточились на сольном продвижении.

Screenshot of the Episode

Хани сделала печальное признание о своей нынешней жизни в качестве сольного исполнителя. Она сказала: «Пока я занималась продвижением в одиночку, было не так много случаев, когда я могла посмеяться. Конечно, я улыбалась, но случаев, когда я беззаботно смеялась не было. Мне больше не с кем разделить это чувство».

Screenshot of the Episode

EXID Херин согласилась с ней и тоже рассказала правду о своём сольном продвижении. Она сказала: «Когда я поняла, что мне не с кем поделиться переживаниями и никого нет рядом просто так, у меня началась паника. И тогда я поняла, что нет никого, кто мог бы дополнить мои недостатки на сцене. Я полона решимости сделать это, но мне страшно думать о том, что придётся стоять на сцене одной».

Участницы группы успокоили Херин после её признания. Хани сказала, что ей не нужно следить за тем, как надо хорошо выступать на сцене, а лучше просто наслаждаться ею. Также Сольджи, лидер EXID и самая старшая участница, посоветовала Херин выпивать перед выходом на сцену, что заставило всех смеяться.

После этого участницы EXID поговорили о моментах, когда они совершали ошибки во время выступления на сцене. LE и Хани со смехом заявили: «Ничего страшного, если что-то пойдет не так. Ну то есть, сколько раз мы косячили на сцене?»

Первоначально группа называлась «WT» – аббревиатура от «Who’s That». EXID дебютировали в феврале 2012 года с синглом под названием «Whoz That Girl», который вошёл в цифровой альбом группы «Holla». Женская группа изначально состояла из восьми участниц: Сольджи, LE, Хани, Херин, Чонхва, Дами, Юджи и Хэрён.

EXID

Всего через два месяца после дебюта Юджи и Дами покинули группу, чтобы сосредоточиться на учебе, а Хэрён ушла ради актёрской карьеры.

В 2019 году EXID Хани и Чонхва покинули Banana Culture. В этом году Херин, Сольджи и LE также распрощались с агентством. Хотя участницы подписали контракты с разными агентствами и продвигались как сольные исполнители, группа не была расформирована.

Самым последним релизом EXID стал японский альбом «B.L.E.S.S.E.D», который был выпущен 19 августа этого года.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News