Впечатляющий дебют STAYC на K-Pop сцене

10
3340
ИСТОЧНИКallkpop
Впечатляющий дебют STAYC на K-Pop сцене

STAYC – первая группа, дебютировавшая под управлением дочерней компании CJ E&M – High Up Entertainment, которая была основана в 2017 году легендарным продюсерским дуэтом Black Eyed Pilseung. С момента выхода дебютной песни STAYC «So Bad» прошли всего сутки, но группа уже бьет рекорды. Они установили рекорд по продажам в первый день (4 300) среди новых женских групп в 2020 году, а также стали единственной женской группой-новичком этого года, которая дебютировала в ТОП-20 в чартах Bugs и Genie в реальном времени.

Смотрите также: LiSA третью неделю подряд возглавила чарт Billboard Japan Hot 100

12 ноября STAYC провели шоукейс в ознаменование выхода своего дебютного сингла «Star To A Young Culture». Выражая свои чувства по поводу дебюта группы, Сумин сказала: «Я была трейни около шести лет и до сих пор не могу поверить, что дебютирую. Я последовательно буду делать свои первые шаги вместе с участницами». Шиын, улыбнувшись, сказала: «Все еще невероятно, что мы дебютировали сегодня, так как мы долго готовились к этому. Я хочу сказать всем участницам, что они много работали, готовясь к дебюту».

Впечатляющий дебют STAYC на K-Pop сцене

Шиын, которая привлекла внимание к себе еще до дебюта, так как является начинающей актрисой и дочерью известного певца Пак Нам Джона, также сказала: «Я очень благодарна за огромные любовь и внимание. С другой стороны, я чувствовала давление, потому что хочу оправдать эти ожидания». Она продолжила: «Я много работала, а сотрудники и фанаты оказывали мне полную поддержку. Я надеюсь, что каждый проявит большую любовь и поддержку по отношению к нам».

Впечатляющий дебют STAYC на K-Pop сцене

Заглавный трек «So Bad» – это песня, написанная Black Eyed Pilseung и Jeon Gun, которая рассказывает о начале романа с точки зрения тинейджера, который открыто высказывает свое мнение, не скрывая своих чувств. 

Когда STAYC спросили об их примерах для подражания, они упомянули Girls’ Generation, сказав: «Мы хотим быть группой, которая поддерживает тесные и гармоничные отношения долгое время. Идеальные выступления – это хорошо, но мы хотим произвести впечатление на публику, показав очарование и индивидуальность каждой участницы STAYC благодаря нашей деятельности».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News