Хвиин из MAMAMOO возобновляет свою деятельность после небольшого отдыха

3
572
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хвиин из MAMAMOO возобновляет свою деятельность после небольшого отдыха

13 ноября RBW Entertainment подтвердили, что участница группы MAMAMOO Хвиин возобновляет свою деятельность после небольшого отдыха.

Смотрите также: Корейские нетизены твёрдо убеждены, что Китай атакует корейских знаменитостей и культуру из-за зависти к успеху K-Pop

Еще 12 ноября Хвиин посетила больницу из-за боли в мышцах шеи и спины, которая появилась во время танцевальной практики MAMAMOO. Девушка была вынуждена пропустить трансляцию на радио MBC FM4U.

RBW Entertainment подтвердили: «К счастью, это было всего лишь временное мышечное воспаление. Вчера Хвиин много отдыхала, и с сегодняшнего дня она возобновляет нормальную деятельность. Хвиин присоединится к участницам в сегодняшней трансляции Music Bank».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.