Айдолы-пловцы, которые спасут тебя, если будешь тонуть

7
12111
ИСТОЧНИКAllkpop
Айдолы-пловцы, которые спасут тебя, если будешь тонуть

Кроме основных навыков пения, танцев и выступления, требуемых от айдолов, у многих из них есть скрытые таланты. Некоторые айдолы одаренные художники, некоторые рождены гениями, а некоторые превосходные пловцы. Взгляните на этих айдолов – их способности к плаванию впечатляют!

Бан Чан (Stray Kids)

Фанаты Stray Kids уже знакомы с великолепными навыками Бан Чана в плавании. С детства он увлекался плаванием, так как его отец руководил плавательным клубом. У Бан Чана около 30 медалей по плаванию.

Феликс (Stray Kids)

Бойз-бэнд Stray Kids полон атлетических талантов. В дополнение к своему черному поясу третей степени по тхэквондо Феликс – пловец. Он занял второе место в 2015 году на карнавале плавания.

Хёнджин (Stray Kids)

Хёнджин был пловцом брассом, который чуть не получил статус профессионала. Он поставил рекорд: 36 секунд на 50-метровом брассе, что было впечатляюще для ребенка его возраста. 

Шону (MONSTA X)

Если бы Шону не был айдолом, он наверняка стал пловцом. Одно из его прозвищ – Showtle, потому что он так хорошо плавает.

Ким Лип (LOONA)

Ким Лип из LOONA – тот самый человек, кому вы однозначно можете доверять в бассейне. Она была в составе школьной команды по плаванию около семи лет!

Айдолы-пловцы, которые спасут тебя, если будешь тонуть

Тэхён (TXT)

Хоть плавание для Тэхёна лишь хобби, вы можете положиться на него. Однажды он помог своему одногруппнику Субину, потому что тот не мог плавать.

Мунбин (ASTRO)

Мунбин признался, что он скорее всего стал пловцом, если бы не был певцом – настолько он хорош в плавании.

Минхо (SHINee)

Сложно назвать хоть один вид спорта, в котором Минхо не добился успеха, и плавание – не исключение.В 2011 году Idol Star Athletics Championships он одержал победу в финале плавания на 50 метров, установив рекорд в 32,81 секунды.

Хани (EXID

Хани из EXID поразила всех своими навыками плавания в выпуске “Cool Kiz on the Block”. Она продемонстрировала разные техники, в том числе плавание бабочкой, на спине, брассом и вольным стилем.

Ёнхун (THE BOYZ)

Ёнхун – заслуживающий доверия пловец, который был победителем соревнований по плаванию на национальном уровне!

Айдолы-пловцы, которые спасут тебя, если будешь тонуть

Чан (VICTON)

Чан из VICTON известен как великолепный пловец. В прошлом он состоял в юношеской команде по плаванию.

Айдолы-пловцы, которые спасут тебя, если будешь тонуть

Джексон (GOT7)

В эпизоде “Cool Kiz on the Block” Джексон из GOT7 показал плавный стиль, хорошую форму и впечатляющую скорость.

Юри (Girls’ Generation)

Однажды Юри призналась: до того, как она стала трейни, ее мечтой была карьера пловца. Настолько она любила плавание!

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]