Ли Сын Ги поделился мыслями о шоу Sing Again и рассказал о советах, которые бы дал участникам

0
1128
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сын Ги поделился мыслями о шоу Sing Again и рассказал о советах, которые бы дал участникам

12 ноября новое шоу-прослушивание Sing Again (JTBC) опубликовано интервью с Ли Сын Ги, который является его ведущим. Sing Again – это программа-прослушивание, которая даст еще один шанс неизвестным или забытым певцам выйти на сцену и показать свои навыки перед публикой. Программа является новым проектом продюсеров Sugar Man, а ее премьера состоится 16 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Смотрите также: Боа и Санни (Girls’ Generation) появятся вместе на шоу On And Off

Ли Сын Ги сказал: «Я решил принять участие в шоу, потому что мне очень понравилась его идея. Во время съемок я погрузился в истории конкурсантов. Не могу дождаться, когда публика снова заинтересуется этими замечательными певцами и их песнями. Я действительно с нетерпением жду первого эпизода».

Хотя он ведущий, его спросили, каким бы он был судьей. Он сказал: «Я думаю, что моим стандартом было бы: «Хочу ли я снова услышать, как этот человек поет?» На прослушивании у вас мало времени, чтобы принять решение, поэтому, я думаю, что большинство людей приходят к какому-то выводу уже с первого куплета».

Жюри шоу включает в себя старшую группу судей, состоящую из Ю Хи ЁляЛи Сон ХиЧон Ин Квона и Ким Ина, а также младшую — Мино из WINNERКюхёна из Super JuniorСонми и Ли Хэри из Davichi. На вопрос, на кого Ли Сын Ги был бы больше всего похож в качестве судьи, он ответил: «Я учился музыке у Ли Сон Хи, поэтому думаю, что мы с ней будем наиболее похожи по нашим музыкальным стандартам. Что касается младшей группы, то у Кюхёна и меня схожие вкусы в отношении музыки, которой мы занимаемся, поэтому я думаю, что у нас были бы похожие стандарты».

Чтобы помочь участникам, Ли Сын Ги рассказал о своих проблемах после дебюта. После огромного успеха его дебютного трека «Because You’re My Woman» он был подавлен из-за своей новообретенной славы. Он сказал: «Я почувствовал пределы своего таланта до такой степени, что задумался, смогу ли вообще продолжать быть знаменитостью. Чем больше был мой успех, тем ниже мне предстояло падать».

Он продолжил: «Период счастья, который вы испытываете при создании музыки, довольно короткий. Вы надрываетесь в студии звукозаписи, вы мучаетесь тем, как выразить эмоции в песне, вы чувствуете отчаяние, когда песня плохо продвигается. Вы терпите все это, а затем на мгновение испытываете радость. Всем конкурсантам предстоит пережить тяжелые времена, но я надеюсь, что они испытают этот сладкий момент во время Sing Again».

Тем временем, Ли Сын Ги объявил о своем возвращении в качестве певца. В преддверии релиза альбома в декабре он выпустит предварительный трек «The Ordinary Man» 15 ноября, который станет первой совместной работой Ли Сын Ги с легендарным певцом и автором песен Юн Джон Шином, спродюсировавшим песню.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News