Ветераны сцены говорят о новом альбоме Табло

0
59

Ветераны сцены говорят о новом альбоме Табло

Певец ветеран и профессиональный поп DJ Бхэ Чоль Су поделился своим мыслями о первом сольном альбоме TаблоFever’s End‘.

Kим Тхэ Вон, Ли Чжук, Гхэ Го и другие артисты высоко оценили работу Taбло, как и Бхэ Чоль Су. Он заявил: “Музыка Taблo вне жанра Хип-хоп.” и “Слушая альбом Taблo, я понял, что его музыка поднялась на новый уровень. Поэтому может пережить трудные времена – не обязательно плохо…

Певец Юн  Дo Хён также похвалил Taблo словами: “Тот факт, что я снова могу послушать музыку Taблo до слез меня радует. Он говорит через свою музыку, и он не разочаровывает.

Еще один старожил сцена Юн Чжон Син сказал: “Это новый и усовершенствованный Taблo… Я надеюсь, что ты будешь пожинать плоды всего потраченного времени и энергии на это альбом. Ты и вправду усердно работал.

Рэпер получил похвалу не только со стороны других деятелей культуры, поклонники также горячо поддержали его возвращение. Так первая часть его дебютного сольного альбома поднялась на верхние строчки на многих музыкальных сайтах Кореи сразу после релиза. Вторая часть альбома ‘Fever’s End’, которая вышла 1 ноября, также была горячо встречена публикой, и поднялась на первое место Хип-хоп чарта iTunes, а также занял первые места на музыкальных чартах.

Ветераны сцены говорят о новом альбоме Табло

Бхэ Чоль Су: “Что это – попытаться сделать хип-хоп музыку в Корее? Хорошо ли примут корейские слушатели хип-хоп музыку? Этот вопрос волновал меня на протяжении 20 лет, как я работал диджеем поп музыки. Результат обычно бывал негативным, но после прослушивания альбома Taблo, я понял, что возможно мог ошибаться все это время. Это и есть надлежащий путь, как все должно быть сделано. Музыка Тaблo вне жанра хип-хоп… Слушая альбом Taблo, я понял, что его музыка поднялась на новый уровень. Поэтому, может, пережить трудные времена – не обязательно плохо…”

Ветераны сцены говорят о новом альбоме Табло

Юн До Хён: “Неважно, как вы сильно кого-то любите, или, что вы чувствуете, что не можете жить без этого человека, момент, когда этот человек отворачивается к вам спиной… никогда больше вы не сможете увидеть этого человека. Но тот счастливый момент, когда этот человек снова поворачивается к вам со слабой улыбкой на лице… вот, что я почувствовал, когда Taблo вернулся. Тот факт, что я снова могу послушать музыку Taблo до слез меня радует. Он говорит через свою музыку, и он не разочаровывает.”

Ветераны сцены говорят о новом альбоме Табло

Юн Чжон Син: “Это новый и усовершенствованный Taблo… Я надеюсь, что в отличие от всего что было раньше, ты будешь пожинать плоды всего потраченного времени и энергии на это альбом с улучшенной музыкой и голосом. Ты и вправду усердно работал.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News