Ямашита Томохиса написал сообщение для фанатов после ухода из Johnny & Associates

9
2455
Ямашита Томохиса написал сообщение для фанатов после ухода из Johnny & Associates

Недавно стало известно, что Ямашита Томохиса расторгнул контракт с агентством Johnny & Associates, в котором находился 24 года. Он написал сообщение в Инста (запрещена в РФ), чтобы выразить благодарность своим поклонникам и компании.

Смотрите также: Oricon опубликовал рейтинг идеальных мужских лиц за 2020 год

Ямашита Томохиса написал следующее сообщение в своем личном аккаунте Инста (запрещена в РФ):

«Дорогие фанаты!

После долгих раздумий в течение последних трех месяцев я решил расстаться с Johnny & Associates. Johnny & Associates – это место, где я родился и вырос. Я многому научился у всех, кто меня поддерживал, включая всех вас. Пора сделать новый шаг навстречу своей детской мечте.

Я никогда не забуду, что вы продолжали поддерживать меня на протяжении последних 24 лет. Не описать словами, как я благодарен за ваши теплые слова, любовь, мужество и надежду, которые вы мне подарили. Я не знаю, что нас ждет в будущем, но я буду продолжать двигаться вперед.

И последнее, но не менее важное. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем в Johnny & Associates за их теплую поддержку и слова поддержки.

Что касается моей будущей деятельности, я буду держать вас в курсе через свои социальные сети.

Ямашита Томохиса».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]