Минки из ATEEZ берет временный перерыв в деятельности группы + заявление агентства

17
16641
ИСТОЧНИКKQ Entertainment
Минки из ATEEZ берет временный перерыв в деятельности группы + заявление агентства

15 ноября агентство KQ Entertainment выпустило заявление о том, что Минки из ATEEZ берет временный перерыв в деятельности группы.

Согласно заявлению, Минки рассказал агентству о том, что в последнее время он начал чувствовать симптомы тревожности, и после посещения больницы для обследования и диагностики там сообщили, что ему нужен перерыв и хороший отдых.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ стали участниками нового шоу от 1theK — I:TEACHER IDOL

Заявление агентства:

Добрый день, KQ Entertainment.

Нам очень жаль, что приходится сообщать Вам такие печальные новости о состоянии здоровья Минки из ATEEZ.

В последнее время Минки начал испытывать психологическое беспокойство, которого раньше не замечал, и обсудил связанные с этим симптомы с компанией. В результате посещения больницы, обследования и постановки диагноза специалист посоветовал ему обеспечить покой и хороший отдых.

После обсуждения ситуации со всеми участниками ATEEZ (включая Минки), было решено, что компания должна сосредоточиться на восстановлении здоровья Минки, поэтому он возьмет временный перерыв в деятельности группы.

В настоящее время группа продолжит свою деятельность в составе семи человек. Мы выпустим заявление, когда Минки снова сможет присоединится к группе, в ходе обсуждений с ним и заключения специалистов о его здоровье.

Сейчас Минки сосредоточится на своём восстановлении, у него не будет никаких личных графиков, мы постараемся сделать всё возможное, чтобы он быстро пошёл на поправку.

Мы хотели бы попросить ATINY приободрить и поддержать Минки.
Спасибо.

Желаем Минки скорейшего выздоровления. Поддержать его можете в официальном фан-кафе группы и в Twitter с хэштегом #getwellsoonmingi

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.