Тао и Сюй И Ян впервые обсуждают слухи о том, что они встречаются

3
6919
ИСТОЧНИК38jiejie
Тао и Сюй И Ян впервые обсуждают слухи о том, что они встречаются

Ещё летом этого года сеть взбудоражили слухи о том, что Тао встречается со своей подопечной Сюй И Ян – участницей шоу на выживание CHUANG 2020. Сюй И Ян впоследствии подписала контракт с агентством Тао L.Tao Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После слухов об участии в Produce 101 China, Кристал попала в тренды Weibo

Тао часто оказывал поддержку Сюй И Ян в социальных сетях, призывая подписчиков голосовать за неё. В какой-то момент нетизены предположили, что они встречаются. Они подумали, что Тао признается в своих чувствах к этой девушке, когда он продемонстрировал любовь к аниме-персонажу, который, по мнению некоторых, напоминал готический образ Сюй И Ян из спектакля «Мисс уродина». Студия L. Tao Entertainment опубликовала заявление, отрицающее слухи, и подчеркнуло, что Хуан Цзы Тао — генеральный директор компании, в то время как Сюй И Ян — её артист.

Тао и Сюй И Ян впервые обсуждают слухи о том, что они встречаются

Ситуация ухудшилась к финалу шоу, когда многие зрители и нетизены со всего мира выразили недовольство Тао за излишнюю публичную поддержку Сюй И Ян. Его обвинили в кумовстве и несправедливости. В конце концов, Сюй И Ян так и не дебютировала.

13 ноября Тао провёл прямой эфир с Сюй И Ян. Первое, что он спросил, как она себя чувствовала в то время, когда ходили слухи о том, что они встречаются. Сюй И Ян ответила: “Какие чувства? Что я могу испытывать?”. Тао уточнил: “Разве ты не удивлена? Я так старался продвигать свою артистку, а они сказали, что она моя девушка? Она моя Мэймэй (младшая сестра). Все артисты моей компании – члены моей семьи. Ты же понимаешь?” Сюй И Ян в ответ утвердительно кивнула.

Тао и Сюй И Ян впервые обсуждают слухи о том, что они встречаются

Тао продолжил. Он сказал, что ему всё равно, будет ли эта тема развиваться и дальше. “Если они хотят сделать из нас пару, пусть делают. Всё это влечёт за собой популярность. В любом случае, ты всё ещё моя артистка (имеется в виду, что находится под крылом его агентства), которая в конечном итоге станет популярной”.

Нетизены также отреагировали за запись прямого эфира.

  1. Всё-таки мне кажется, что Хуан Цзи Тао действительно немного любит её [+23983]

Ответ: “Уже всё объяснили и разложили по полочкам, но твой мозг никак не может оставить эту фантазию? Ты вообще можешь нормально думать?” [+30274]

Ответ: “Как фанатка, я чувствую, что если Тао говорит, что у него есть девушка, то у него действительно есть девушка. Если он говорит, что у него её нет, значит, точно нет. Он не из тех людей, которые ходят окольными путями. Он сказал это давным-давно – если он будет с кем-то встречаться, то объявит об этом”. [+24715]

Ответ: “Если бы она ему понравилась, он бы прямо заявил об этом. Сейчас самая заветная мечта Тао – гулять на публике со своей любимой женщиной и целовать её, если захочет”. [+16219]

2. Ага. Она – артистка, в которую вложен огромный труд. Сказать, что она его девушка – это уже слишком. [+17692]

3. На самом деле, даже если они встречаются, в этом нет ничего плохого.[+16784]

4. Тао довольно хорош, он всегда был очень прямолинеен и открыт. [+9849]

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.