Что за секрет скрывает Го Джун на новом постере для «Если ты изменишь, то умрёшь»?

0
446
ИСТОЧНИКsoompi.com
Что за секрет скрывает Го Джун на новом постере для «Если ты изменишь, то умрёшь»?

Го Джун перевоплотился в Хан У Сона для нового постера персонажа грядущей дорамы «Если ты изменишь, то умрёшь» от KBS 2TV.

Предстоящая дорама «Если ты изменишь, то умрёшь» – комедийно-мистический триллер о двух взрослых людях и их разного рода плохих поступках. Чо Ё Джон сыграет роль писательницы детективов Кан Ё Чжу, а в роли ее мужа – адвоката по бракоразводным процессам, выступил Го Джун. Между супружеской парой есть письменная договоренность: Хан у Сон дал клятву, что если он обманет свою жену, то умрет!

Смотрите также: 10 дорам, которые можно пересмотреть на зимних каникулах

В противоположность постерам Кан Ё Чжу, которая выглядит властно и дерзко, на лице Хан У Сон можно увидеть чувство беспокойства и страха.

Производственная команда проекта комментирует: “Хан У Сон – уверенный в себе адвокат, но возле своей жены он превращается в абсолютно другого человека. Просим вас ждать с нетерпением забавную и захватывающую химию этих двух персонажей, каждый из которых что-то скрывает”. 

Что за секрет скрывает Го Джун на новом постере для «Если ты изменишь, то умрёшь»?

Первая серия дорамы выйдет в эфир 2 декабря, а пока вы можете позабавиться уже опубликованными тизерами «Если ты изменишь, то умрёшь».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.