Бывшая участница 2NE1 Минзи дебютирует на Филиппинах с местной версией «Lovely»

3
670
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Бывшая участница 2NE1 Минзи дебютирует на Филиппинах с местной версией «Lovely»

Минзи готовится к сольному дебюту на Филиппинах!

12 ноября местное агентство талантов на Филиппинах, Viva Entertainment, рассказали филиппинским фанатам о корейском кумире, который недавно присоединился к компании.

Смотрите также: Тэмин из SHINee выпустил дэнс-практику на свой новый трек «IDEA»

На следующий день Viva Entertainment объявили, что бывшая участница 2NE1 Минзи подписала с ними договор. Они опубликовали фотографию айдола на своей официальной странице с подписью: «Мы рады сообщить, что корейская звезда Минзи – новое дополнение к нашему растущему списку талантливых артистов! Добро пожаловать в VIVA, Минзи!».

Minzy

Филиппинское агентство объединится с лейблами MZ Entertainment и Open Door Artist Management. MZ Entertainment основана самой Минзи и генеральным директором Гун Сон Ёном. В тот же день Viva Entertainment сообщили, что певица выпустит тагальскую версию своего последнего трека «Lovely».

Также сообщалось, что позже состоится пресс-конференция, в рамках которой Минзи официально присоединится к семье Viva Entertainment. Ожидается, что на этом мероприятии певица поделится своими планами относительно сольной карьеры на Филиппинах.

Minzy

Благодаря своим впечатляющим навыкам Минзи заработала себе имя в индустрии K-Pop. Певица, которую часто называют «Королевой танца» или «Танцующей машиной», впервые стала популярной, когда дебютировала в Южной Корее в составе легендарной женской группы 2NE1 под управлением YG Entertainment вместе с CL, Пак Бом и Сандарой Пак.

В мае 2009 года 2NE1 выпускают свой дебютный сингл под названием “Fire”. Группа сразу же приобрела известность в Южной Корее, Японии и других странах мира. 2NE1 даже считаются одними из пионеров K-Pop.

В 2015 году у участниц 2NE1 был перерыв, а в апреле 2016 года последовал уход Минзи.

Minzy

Покинув YG Entertainment, Минзи подписала контракт с Music Works, дочерним лейблом CJ E&M. Затем, в 2017 году, бывшая участница 2NE1 была одной из участниц второго сезона реалити-шоу «Sister’s Slam Dunk». ” В апреле того же года девушка дебютировала в качестве сольной исполнительницы с мини-альбомом «Minzy Work 01. ‘Uno».

В апреле этого года Минзи покинула Music Works, а в мае выпустила сингл “Lovely”, который стал её первой работой в качестве независимого исполнителя. Затем, в октябре, она основала собственное агентство под названием MZ Entertainment.

Ожидая сольного дебюта Минзи на Филиппинах, посмотрите оригинальную версию клипа “Lovely” ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News