Минхо из SHINee завершил свою обязательную военную службу

17
2783
Минхо из SHINee завершил свою обязательную военную службу

15 ноября Минхо из SHINee завершил свою обязательную военную службу.

Минхо был призван на службу в качестве морского пехотинца в апреле 2019 года. Согласно протоколу COVID-19, Минхо было разрешено взять свой 20-дневный последний отпуск 27 октября и больше не возвращаться на военную базу, но он решил отказаться от этого отпуска и остаться на военной базе, чтобы обучать новых солдат и участвовать в учениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «SHINee’s Back» Ки поделился первым групповым фото, после увольнения Минхо из армии

В день его увольнения из армии на официальном сайте SHINee были размещены два сообщения от Минхо вместе с фотографией.

Минхо из SHINee завершил свою обязательную военную службу

Его рукописное сообщение гласит: “Для моего SHINee World!! Мой SHINee World, который я люблю!! Салют! Сообщаю, что сержант Чхве Минхо уволен! Этот день настал… это всё ещё кажется мне нереальным, я взволнован и счастлив! Наши Шаволы, которые верили в меня и ждали, приготовьтесь бежать рядом с Чхве Минхо! Я люблю вас”

Минхо из SHINee завершил свою обязательную военную службу

Минхо также поделился аудио-сообщением:

“Здравствуйте! Салют! Это сержант Чхве Минхо. SHINee World, по состоянию на 15 ноября 2020 года я благополучно завершил свои военные обязанности. Я счастлив, взволнован и испытываю чувство, которого никогда не испытывал, благополучно завершив свою военную службу, которую можно считать, как коротким отрезком моей жизни, так и довольно продолжительным. Больше всего на свете я счастлив и взволнован тем, что пришло время снова быть рядом со всеми вами. Я хотел бы искренне поблагодарить вас за то, что вы поддерживали меня и терпеливо ждали моего возвращения. Отныне я хочу создавать счастливые и приятные воспоминания вместе с вами. Я так скучаю и люблю вас всех. Вы всегда были моей надеждой. Салют!”

Поздравляем Минхо с успешным завершением военной службы!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.