ENHYPEN выбрали лидера

2
19558
ИСТОЧНИКsoompi
ENHYPEN выбрали лидера

ENHYPEN, которые 30 ноября выпустят свой первый мини-альбом «BORDER: DAY ONE», объявили о своем лидере в преддверии дебюта.

Смотрите также: Участники CNBLUE отметили 10-летие группы, отправившись в отпуск

ENHYPEN – это мужская группа из семи участников, которая была сформирована на шоу I-LAND (Mnet). Они дебютируют в конце этого месяце в рамках BELIFT LAB, совместной компании CJ ENM и Big Hit Entertainment.

В недавно опубликованном видео был показан процесс выбора лидера ENHYPEN, который включал собеседование с участниками и прохождение различных тестов. Хисын и Чонвон были выбраны двумя кандидатами на роль лидера.

Один из сотрудников напомнил группе, что Хисын является самым старшим участником группы и стержнем их выступлений, и поэтому есть некоторые опасения по поводу того, что он также возьмет на себя и роль лидера. Затем было объявлено, что после разговора с Хисыном и Чонвоном, сотрудники и участники пришли к решению, что Чонвон станет лидером ENHYPEN.

Хисын объяснил: «Я думал, что смогу предложить помощь в большем количестве областей, если бы я был в роли старшего товарища, а не лидера». Он призвал других участников помогать своему лидеру и взять на себя ответственность со своими собственными лидерскими качествами, чтобы группа могла добиться успеха.

Чонвон сказал, что сделает все возможное, и участники поделились своей любовью к нему и пообещали помогать и поддерживать его. Чонвон сказал: «Я не знал, что стану лидером. Это немного неожиданно. Теперь мне нужно взять на себя ответственность. Я хочу быть лидером, который не отдаляется от других. Я хочу, чтобы все шесть участников свободно высказывали свое мнение, как и я, так что давайте усердно работать вместе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]