Arashi проведут концерт в канун Нового года

1
321
ИСТОЧНИКtokyohive
Arashi проведут концерт в канун Нового года

В канун Нового года Arashi проведут прямую трансляцию концерта под названием «This is Arashi LIVE 2020.12.31». Это станет их первым концертом, который будет транслироваться в прямом эфире, а также последним мероприятием перед перерывом в деятельности группы.

Смотрите также: Первый сольный клип Хвасы из MAMAMOO набрал 100 миллионов просмотров

Arashi проведут прямую трансляцию концерта в канун Нового года в преддверии запланированного приостановления деятельности в конце 2020 года. Время начала трансляции и другие детали концерта, который будет проходить без публики, будут объявлены позже.

3 ноября Arashi провели концерт «Arafes 2020» на Национальном стадионе, который был предварительно записан. Так что «This is Arashi LIVE 2020.12.31» станет их первым концертом, который будет транслироваться в прямом эфире.

Arashi дебютировали в 1999 году под управлением Johnny & Associates, одного из крупнейших развлекательных агентств Японии. В январе 2019 года они объявили, что планируют приостановить свою деятельность в конце 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News