CL решила перенести релиз альбома на следующий год

2
954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
CL решила перенести релиз альбома на следующий год

CL вернется со своим альбомом “ALPHA” в начале следующего года.

Смотрите также: С Шин Хён Джуна сняты все обвинения

16 ноября артистка уведомила подписчиков в своем Инста (запрещена в РФ) о решении перенести выпуск альбома “ALPHA”, первоначально запланированный на 30 ноября.

“Привет, GZBz, как вам “HWA” и “5STAR”?
В настоящее время я нахожусь в Соединенных Штатах, работаю над своим следующим проектом, альбомом “ALPHA”, и готовлюсь встретить 2021 год.
По мере того, как я готовилась, у меня появлялись новые идеи и возможности. После долгих размышлений я решила перенести выпуск альбома “ALPHA”, изначально запланированного на 30 ноября.
Это мой первый физический альбом, поэтому он имеет для меня
большое значение. Я обсудила это решение со своей командой и несколькими сотрудниками. Мое возвращение перенесено на начало следующего года.
Я правда хотела сдержать свое обещание перед всеми GZBz, которые ждали этот альбом. Но я пришла к такому решению, потому что хочу показать вам все самое лучшее, поэтому надеюсь, что оставшиеся месяцы будут временем предвкушения, а не ощущения, что вам нужно ждать.
Как только вы насладитесь концом года, я камбэкнусь раньше, чем вы это осознаете. Теплого конца года!”

CL решила перенести релиз альбома на следующий год

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.