BTS получили несколько наград на E! People’s Choice Awards 2020

17
2462
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Watch: BTS Wins 4 Trophies At 2020 E! People’s Choice Awards + Shares Acceptance Speech

В этом году премия E! People’s Choice Awards 2020 прошла 15 ноября в Barker Hangar в Санта-Монике, штат Калифорния.

Смотрите также: Первый видеоклип GOT7 набрал 350 млн просмотров

BTS забрали домой все четыре награды, на которые они были номинированы, а именно: “Группа 2020 года”, “Песня 2020 года” (“Dynamite”), “Альбом 2020 года” (“Map of the Soul: 7”) и “Музыкальное видео 2020” (“Dynamite”).

В своей благодарственной речи BTS сказали: “Спасибо People’s Choice Awards и нашим фанатам за то, что дали нам титул лучшей группы. Мы знаем, что это был тяжелый год для всех. Он был тяжелым и для нас. Но мы не сидели сложа руки и сосредоточились на том, что можем делать лучше всего – на музыке. Мы поняли, что благодаря музыке наша жизнь продолжается. Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы слушали нашу музыку в этом году. И мы надеемся, что наша музыка поможет вам продолжать жить дальше. Еще раз спасибо”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News