Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»

4
834
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»

Опубликованы новые кадры с Им Шиваном к предстоящей дораме JTBC «Продолжение».

«Продолжение» — романтическая дорама об отношениях бывшего легкоатлета Ким Сон Гёма (Им Шиван) и переводчика О Ми Джу (Шин Се Гён). Благодаря ей Сон Гём, вынужденный заниматься нелюбимым делом, обретает чувство свободы.

Смотрите также: Романтическое взаимодействие Шин Се Гён и Им Шивана в первом тизере дорамы «Продолжение»

На новых стиллах, выпущенных 16 ноября, Сон Гём раскрывает зрителям свой распорядок дня. Он усердно тренируется, чтобы развить выносливость и улучшить рекорд хотя бы на 0,001 сек. Его красивое лицо и подтянутое тело словно освещают пространство вокруг него.

Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»
Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»

Занятие лёгкой атлетикой – первое решение, которое принял для себя Сон Гём. Когда от бега у него перехватило дыхание, он почувствовал себя по-настоящему живым. А, услышав, как во время бега бьётся его сердце, он решил стать «бегуном». Он занимается каждый день, чтобы сохранить то чувство радости, что подарил ему спорт. Но неожиданно в его жизни появляется переводчик О Ми Джу, после чего его привычный мир начинает меняться.

Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»
Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»

Съёмочная группа прокомментировала: «Чтобы понять развитие сюжета, важно осознать отношение и взгляд на жизнь каждого из персонажей. В этом смысле, причина, почему Ким Сон Гём стал «бегуном» и поддерживает спортивный образ жизни, связана с его способом защитить нечто значимое для него. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, какое судьбоносное повествование внесёт переводчик О Ми Джу в жизнь легкоатлета Ким Сон Гёма».

«Продолжение» окутает зрителей душевной уютной атмосферой и согреет их предстоящей зимой. В наши дни людям трудно общаться, даже когда они говорят на одном языке. Дорама покажет, как они справляются с этими трудностями и находят общий язык.

Первая серия выйдет в эфир 16 декабря в 21:30 по корейскому времени. Дорама будет транслироваться по средам и четвергам.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.