Ли Дон Ук, Им Су Джон и Исом приступили к съёмкам в новом фильме

13
7408
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук, Им Су Джон и Исом приступили к съёмкам в новом фильме

Состоялось первое сценарное чтение нового фильма «Одиночка в Сеуле» (буквальный перевод).

Как следует из названия, в основе фильма история трёх холостых и по-своему одиноких людей, чьи жизни меняются после их встречи. Эта романтическая комедия покажет множество реалистичных и жизненных моментов.

Смотрите также: 4 ключевых момента развития отношений Ли Дон Ука и Чо Бо А в «Сказании о Кумихо»

Пак Ён Хо (Ли Дон Ук) – влиятельный человек в соцсетях. Он настолько влюблён в свой холостяцкий образ жизни, что получает предложение написать об этом книгу.

Чу Хён Джин (Им Су Джон) – редактор, понимающая свою работу на интуитивном уровне. Она опытный работник, но невежда в плане свиданий. Ей нужен кто-то, кто бы помогал и направлял её.

Исом исполнит роль загадочного автора бестселлеров. У неё есть собственное видение счастья, отличное от привычного.

Ли Дон Ук, Им Су Джон и Исом приступили к съёмкам в новом фильме

Среди других актёров следует отметить звёздный состав «издательства»: Чан Хён Сон сыграет президента компании, который предложит Ён Хо написать книгу; Ким Джи Ён  – партнёра президента и начальника Хён Джин; Ли Ми До – коллегу Хён Джин; Ли Сан И – беспомощного стажёра.

Ранее Ли Дон Ук и Им Су Джон уже работали вместе. Он снялся камео в дораме «Поиск: WWW», где она исполнила главную роль. Но все три актёра впервые задействованы в одном проекте.

Фильм снимет производственная компания DCG PLUS, на счету которой множество превосходных ромкомов. Режиссёром выступит Пак Бом Су, получивший похвалу за свою дебютную картину, трогательную романтическую комедию «Красная дорожка».

«Одиночка в Сеуле» – история Пак Ён Хо, любящего своё одиночество, и Чу Хён Джин, мечтающей распрощаться со своим одиночеством. По воле судьбы она становится редактором книги Ён Хо. Съёмки фильма начались 14 ноября и продлятся три месяца.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News