Сонёль и Дону стали гостями первого концерта Сонгю

0
577
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сонёль и Дону стали гостями первого концерта Сонгю

Сонгю из INFINITE принял особенных гостей на своем первом сольном онлайн-концерте.

Смотрите также: Пак Ха Сон рассказала о своем опыте общения со сталкером

Концерт под названием “The Day” Сонгю провел 15 числа в 15:00 KST. Он транслировался на платформах Seezn, OllehTV и MMT Live. Мероприятие началось с исполнения песни “Daydream” из второго мини-альбома “27”. Сонгю также исполнил такие песни, как “I Need You”, “Stay”, “Gotta Be You”, а также акустическую версию “Nothing’s Over” и новый трек “ROOM”.

Более того, Дону и Сонёль пришли поддержать его в качестве неожиданных гостей. Оба только вернулись из армии – Сонёль 4 октября, а Дону – 15 ноября.

Сонёль и Дону стали гостями первого концерта Сонгю
Сонёль и Дону стали гостями первого концерта Сонгю

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News