Legend Film принесли извинения за плагиат в дебютном клипе STAYC “So Bad”

6
1780
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Legend Film принесли извинения за плагиат в дебютном клипе STAYC "So Bad"

Производственная группа, стоящая за дебютным видеоклипом группы STAYC “So Bad”, принесла свои извинения в связи с обвинениями в плагиате.

Смотрите также: Hana Financial считают, что BIGBANG могут вернуться на сцену в начале следующего года

16 ноября компания Legend Film опубликовала в сети заявление, в котором сообщила: “Как те, кто следил за созданием музыкального видео, мы принимали участие в планировании, режиссуре и оформлении. Мы несем полную ответственность за возникновение разногласий из-за плагиата, и не можем избавиться от чувства стыда и опустошения”.

Legend Film отметили, что у них нет намерения рационализировать сцену, называя ее “данью уважения”, поскольку это вводит в заблуждение, и утверждают, что они решили использовать реквизит, такой как зеркальные шары, конфетти, фон из серебряной фольги и деревья, после консультации с PD во время производства.

“Мы не собирались заниматься плагиатом в рассматриваемых сцена”, – настаивали они, добавив, что данный реквизит часто используется в музыкальных клипах, созданных Legend Film. “Однако мы признаем, что эта сцена – это скандал, которого мы не можем избежать”.

Завершили свое заявление Legend Film извинениями не только перед Highup Entertainment, участницами STAYC и вовлеченными сотрудниками, но также перед фанатами группы и широкой публикой.

Между тем, заявление было сделано после того, как нетизены указали на сходство между сценами из “So Bad” и клипом Майли Сайрус на песню “Midnight Sky”. Кадры из рассматриваемых сцен можно увидеть ниже.

Legend Film принесли извинения за плагиат в дебютном клипе STAYC "So Bad"
Legend Film принесли извинения за плагиат в дебютном клипе STAYC "So Bad"

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.