Пользователи сети поддержали Саюри, которая решила стать матерью-одиночкой

15
5025
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пользователи сети поддержали Саюри, которая решила стать матерью-одиночкой

4 ноября Саюри, находясь в Японии, родила здорового мальчика. Хоть он родился на десять дней раньше, чем ожидалось, он родился здоровым и весит 3,2 кг.

Смотрите также: Ким Дон Джун обнародовал результаты теста на COVID-19

Саюри начала свою карьеру на телевидении в Корее в 2007 году после появления в Global Talk Show канала KBS. С тех пор она много раз появлялась на теле- и радио-шоу, набирая популярность.

В октябре прошлого года Саюри посетила клинику акушерства и гинекологии в Корее из-за проблем со здоровьем, где ей сообщили, что забеременеть естественным путем будет сложно, как при помощи экстракорпорального оплодотворения.

Саюри несколько раз упоминала на телевидении, что хочет детей, а во время интервью с журналистом от KBS она заявила: “Врач сказал, что естественная беременность будет для меня сложной, и шансы на успех искусственного оплодотворения также низкие. Я чувствовала, что мой мир рушится. Я чувствовала, что умираю. Врач сказал мне, что со временем будет только хуже, и я вообще не смогу иметь детей”. Она заявила: “Первое, что пришло мне в голову, – выйти замуж. Но я не хотела в спешке искать кого-то, за кого я могу выйти замуж, только ради того, чтобы родить. И я не хотела выходить за того, кого не люблю. Поэтому я решила стать матерью, не выходя замуж”.

Пользователи сети поддержали Саюри, которая решила стать матерью-одиночкой
Пользователи сети поддержали Саюри, которая решила стать матерью-одиночкой

Однако добровольно стать матерью-одиночкой для Саюри оказалось непросто. Это связано с тем, что трудно найти в Корее больницу, в которой услугу оплодотворения окажут незамужней. Поэтому Саюри решила поехать в Японию, где с этим нет проблем.

Решив стать матерью-одиночкой, Саюри рассказала о процессе. Она поделилась, что рада, что смогла родить, и это похоже на сон. Саюри также заявила, что хотела раскрыть процесс становления матерью-одиночкой более подробно, потому что хочет поддержать всех матерей-одиночек. Она добавила, что хочет, чтобы на матерей-одиночек в Корее больше не смотрели свысока.

Пользователи сети поддержали Саюри, которая решила стать матерью-одиночкой

Многие нетизены поддерживали Саюри, комментируя: “Саюри, ты классная”, “Наверное, это был трудный выбор, но я поддерживаю тебя”, “Я правда считаю, что такое решение достойно уважения”, “Надеюсь, что у тебя и малыша все будет хорошо. Надеюсь, что ваша жизнь наполнена счастьем”, и многое другое.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News