Девушки из aespa поделились своим волнением перед дебютом

0
2112
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Девушки из aespa поделились своим волнением перед дебютом

Незадолго до своего официального дебюта участницы новой женской группы SM Entertainment, aespa, поделились мыслями о предстоящем промоушене.

Смотрите также: Утвержден звездный состав к предстоящему спешлу Running Man

aespa – женская группа из четырех участниц под управлением SM Entertainment с футуристической концепцией “аватара”. Их дебютный сингл “Black Mamba” является мощной танцевальной песней с характерным синтезаторным звуком, мощными басами и цепляющим хуком, похожим на “заклинание”. Текст песни представляет уникальный мир aespa в сюжетной линии, в которой “Черная Мамба” является злодеем, угрожающим миру и блокирующим связь между участницами группы и их аватарами.

В заявлении, опубликованном SM Entertainment, Карина сказала: “Я все еще не могу поверить, что это правда. Я чувствую давление, но желание показать миру хорошую песню и хорошее выступление сильнее”.

Жизель сказала: “Это так ново и странно. Тот факт, что так много людей проявили к нам интерес, заставляет меня работать усерднее. Я хочу и дальше показывать, как могу меняться”.

Винтер сказала: “Я взволнована и нервничаю из-за выступления, которое репетировала так долго. Я стремлюсь стать той, кто сможет показать людям яркий и позитивный образ Винтер из aespa”.

Ниннин сказала: “Я благодарна людям, которые поддерживали нас с выходом каждого нового тизера. Я хочу как можно скорее выйти на сцену, петь и танцевать. aespa покажут отличное выступление, поэтому я надеюсь, что все будут наслаждаться вместе с нами”.

Различные СМИ также сообщили, что через канал aespa на V Live, SM Entertainment подтвердили, что фан-клуб группы будет называться “MY” , что означает “мой драгоценный друг”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.