3 доказательства того, что персонаж Сюзи в дораме «Стартап» является амбициозной современной героиней

0
4812
ИСТОЧНИКSoompi.com
3 доказательства того, что персонаж Сюзи в дораме «Стартап» является амбициозной современной героиней

В новой дораме «Стартап» (tvN) Сюзи произвела на зрителей сильное впечатление!

Действие дорамы происходит в вымышленной южнокорейской версии Силиконовой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет роль Со Даль Ми, девушку с большими амбициями, которая мечтает стать корейским Стивом Джобсом. Нам Джу Хёк исполняет роль основателя Samsan Tech Нам До Сана.

СПОЙЛЕРЫ

У неё хватает амбиций, чтобы взять ситуацию под контроль

В отличие от матери и сестры, которые жили в достатке после того, как оставили семью, Со Даль Ми была занята тем, что строила свою собственную карьеру. В конце концов Со Даль Ми поняла, что приняла правильное решение остаться с отцом. Она присоединилась к стартап-индустрии, чтобы выиграть у своей старшей сестры Вон Ин Джэ (Кан Хан На), которая считала её решение неверным.

Смотрите также: Любовный треугольник между Нам Джу Хёком, Сюзи и Ким Сон Хо в дораме «Стартап»

Решительная героиня Со Даль Ми и живой взгляд Сюзи, играющей её, привлекают зрителей и заставляют их поддерживать персонажа. В частности, в 10-м эпизоде было показано, что Вон Ин Джэ украла и использовала прошлое Со Даль Ми – историю о девушке с качелями и песочницей.

3 доказательства того, что персонаж Сюзи в дораме «Стартап» является амбициозной современной героиней

Яркое стремление к любви

Со Даль Ми постепенно влюбляется в Нам До Сана (Нам Джу Хёк), потому что думает, что именно он писал ей письма 15 лет назад. Кроме того, каждый раз, когда Со Даль Ми ощущала себя маленькой в этой большой индустрии, Нам До Сан был рядом с ней. В свою очередь Со Даль Ми ласково говорила ему: «Я ставлю на тебя».

Хотя нынешний Нам До Сан немного отличался от того Нам До Сана, которого она знала в прошлом, она чувствовала, как её сердце бьётся быстрее, когда он рядом, что в конце концов привело к их первому поцелую. Но со временем Нам До Сану всё же пришлось признаться в том, что всё было ложью. Однако он всё равно пришёл поддержать Со Даль Ми, когда ей это было нужно. Зрителям любопытно узнать, что же в итоге произойдёт с любовной линией Со Даль Ми.

3 доказательства того, что персонаж Сюзи в дораме «Стартап» является амбициозной современной героиней

Стремление к успеху

Со Даль Ми начала свой путь для того, чтобы победить свою сестру, но со временем она поняла, что компания Samsan Tech сможет стать лучшей. Она не будет спать всю ночь, чтобы придумать хорошую идею для своей компании, и искренне ответит всем пользователям, демонстрируя свой рост в качестве надежного генерального директора. Хотя Со Даль Ми сталкивается с неудачами на своём пути, она не жалеет о своих решениях, и смело следует своему выбору. Именно упорство и лидерские качества Со Даль Ми в конечном итоге помогли победить Юн Со Ха из Samsan Tech (Стефани Ли), Ким Ён Сана (Ким До Ван) и Ли Чхуль Сана (Ю Су Бин). В качестве генерального директора Со Даль Ми способна решить проблемы с помощью своих способностей.

3 доказательства того, что персонаж Сюзи в дораме «Стартап» является амбициозной современной героиней

По мере того как «Стартап» вступает во вторую половину истории, зрителям становится все более любопытно, что же ждёт Со Даль Ми в будущем.

«Стартап» выходит в эфир по выходным в 9 часов вечера по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.