БоА выпустит свое второе реалити-шоу

0
171
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
БоА выпустит свое второе реалити-шоу

БоА выпустит свое второе реалити-шоу после «Keyword #BoA» 2018 года. Шоу под названием «Nobody Talks to BoA», которое выйдет сегодня, 17 ноября, на Naver, расскажет о ее 20-летнем опыте на сцене.

Смотрите также: (G)I-DLE присоединились к UNIVERSE

Премьера шоу состоится на канале Naver V Live Beyond Live в 18:00 по корейскому времени, а затем будет выходить в эфир регулярно по вторникам и четвергам. С 28 ноября оно также будет транслироваться на канале Naver TV SMTOWN и на YouTube канале БоА.
 
В нем БоА расскажет, как трудно ей было начать музыкальную карьеру в 13 лет, в том числе о том, как ей было одиноко. Шоу также расскажет о предстоящем альбоме певицы «Better», посвященном ее 20-летию в индустрии развлечений, который выйдет 1 декабря.

БоА выпустит свое второе реалити-шоу

12 ноября SM Entertainment также выпустили документальный фильм о БоА «202020 BoA», в котором представлены интервью с теми, кто долгое время работал вместе с ней, в том числе с основателем SM Ли Су Маном, продюсером Ю Ён Джином и Kenjie. В документальный фильм также вошли короткие ремейки ее самых популярных релизов. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]