Чоа выступила на шоу Sing Again с хитом Crayon Pop

0
702
ИСТОЧНИКsoompi
Чоа выступила на шоу Sing Again с хитом Crayon Pop

Чоа из Crayon Pop появилась на шоу Sing Again в качестве участницы.

Смотрите также: Мелани Си из Spice Girls дала совет BLACKPINK

Новое шоу Sing Again (JTBC) – это программа-прослушивание, цель которой – дать неизвестным или забытым певцам еще один шанс выйти на сцену и продемонстрировать свое мастерство перед публикой. Ведущим шоу выступает Ли Сын Ги, а в жюри входят Ю Хи ЁльЛи Сон ХиЧон Ин КвонКим Ина, Мино из WINNERКюхён из Super JuniorСонми и Ли Хэри из Davichi.

На премьере шоу Sing Again 16 ноября были представлены ​​первые артисты, которые приняли участие в первом туре. Все артисты соревнуются на шоу под порядковыми номерами, а не под своими именами. Во время выступления судьи могут показать, что хотят увидеть их снова, нажав кнопку «А» («снова»). Если участник получает шесть или более таких оценок от судей, он проходит в следующий раунд.

Чоа выступала под номером 59, и поскольку она присоединилась к категории участников, у которых были предыдущие хиты, ей пришлось исполнить вирусную сенсацию Crayon Pop 2013 года «Bar Bar Bar».

Перед началом выступления Ли Сон Хи была удивлена ​​и спросила, действительно ли Чоа сможет исполнить всю песню самостоятельно. Чоа ответила: «Я тоже пробую это впервые».

«Я нервничаю так же, как во время дебюта, – сказала она в интервью. – Раньше у меня было много поклонников, но сейчас – нет. Я действительно хочу отплатить им, дав им возможность гордиться и думать: «Я был поклонником такой певицы».

Ее энергичное и мастерское выступление принесло ей семь положительных оценок от судей, а жюри и Ли Сын Ги даже присоединились к ней во время хореографии.

Ли Сын Ги похвалил ее живое пение, а Ли Сон Хи сказала: «Ты оставалась в гармонии, даже несмотря на то, что продолжала прыгать и пела сама. Уже по одному этому я могу сказать, что у тебя есть потенциал как у вокалистки».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News