Чон Джунён и Ю Ин Сок не явятся на третье судебное слушание по делу Сынри

22
3491
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Джунён и Ю Ин Сок не явятся на третье судебное слушание по делу Сынри

19 ноября пройдет третий раунд судебного слушания по делу Сынри.

Смотрите также: BTS с клипом «Dynamite» установили новый рекорд на YouTube

Ранее, перед третьим слушанием, суд решил вызвать бывшего партнера по бизнесу, Ю Ин Сока, и бывшего исполнителя Чон Джунёна в качестве свидетелей по обвинениям в отношении Сынри, в том числе в посредничестве в проституции, незаконному оттоку денежных средств и не только.

17 ноября СМИ сообщили, что Ю Ин Сок и Чон Джунён недавно представили официальные документы, в которых указаны веские причины, по которым они не могут присутствовать на суде в качестве свидетелей. Также сообщается, что их появление в качестве свидетелей будет отложено, а не отменено вовсе.

Во время второго судебного слушания, которое состоялось 14 октября, суд объявил имена в общей сложности 22 свидетелей, которые получат запросы о явке в суд.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.