ATEEZ выпустили песню ко второй годовщине фандома ATINY

2
651
ATEEZ выпустили песню ко второй годовщине фандома ATINY

17 ноября фандом ATINY отмечает свою вторую годовщину. В честь этого праздника, группа ATEEZ приготовила подарок для своих поклонников. В полночь по-корейскому времени, на официальном канале вышел клип с рукописной лирикой от участников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ присоединились к k-pop платформе UNIVERSE вместе с MONSTA X, IZ*ONE, (G)I-DLE и другими артистами

В описании к видео, говорилось:

Мы живем, чувствуя бесконечную любовь, которую дарят наши дорогие ATINY. Мы надеемся, что ATINY’s почувствуют такую же любовь от нас.

Мы надеемся, что эта песня скрасит ваш день, когда вы чувствуете себя подавленными или ничтожными.
Независимо от того, как мы выглядим, мы особенные в своем собственном существовании.

Поздравляю с тем, что вы просто являетесь самими собой из 7 миллиардов людей на этой Земле. Вы – самые важные.

У всех нас есть некая неуверенность, но поскольку никто не установил этот стандарт, почему мы не думаем о своих недостатках как о чём-то особенном, что может быть только у нас?

Мы можем этого не осознавать, но это время, которое определённо стоит отпраздновать. Спасибо за то, что вы родились, преодолели много жизненных препятствий, и поздравляю вас с тем, что у вас есть возможность смеяться и улыбаться, слушая эту песню.

Позже в официальном аккаунте группы в Twitter появилось расписание ATEEZ на день. Они приготовили торты, болтали с поклонниками в комментариях и провели V Live трансляцию.

Они опубликовали большой тред с поздравлениями для ATINY. Весь тред можете прочитать перейдя в твитт ниже:

Изображение

ATINY будьте сильными в такое непростое время и поддержите ребят всеми силами, особенно Минки. Спасибо вам за всё, С Днём Роджения нас! :)

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]