NiziU подтвердили свое участие на предновогоднем фестивале Kōhaku Uta Gassen

0
321
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NiziU подтвердили свое участие на предновогоднем фестивале Kōhaku Uta Gassen

NiziU, первая официальная японская женская группа JYP Entertainment, дебютирует на самом известном японском предновогоднем музыкальном фестивале, Kōhaku Uta Gassen от NHK.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участниц женских айдол-групп на ноябрь 2020 года

NiziU присоединится к составу лучших японских артистов на шоу Khaku Uta Gassen, которое состоится 31 декабря. Своим появлением группа также установит рекорд, став коллективом, который в кратчайшие сроки после дебюта присоединится к составу выступающих на этом мероприятии. Для NiziU это заняло 29 дней, а ранее установленный рекорд принадлежал мужской группе WaT, которые добились этого на 1 месяц и 29 дней.

В преддверии своего появления Kōhaku Uta Gassen, NiziU также вернутся на Music Station 27 ноября. 2 декабря выйдет дебютный альбом NiziU “Step and a Step”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.