Чангю (UNVS) приступил к обязательной военной службе

0
136
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чангю (UNVS) приступил к обязательной военной службе

Сегодня Чангю из UNVS приступил к своей обязательной военной службе.

Смотрите также: Сонёль и Дону стали гостями первого концерта Сонгю

17 ноября, перед уходом парня, UNVS опубликовали в Twitter: “Сон Чангю из UNVS решил уйти в армию 17 ноября. Место и время призыва останутся в секрете и на этот день не запланировано никаких особых мероприятий. Пожалуйста, поддержите Чангю, чтобы он смог вернуться в полном здравии и более зрелым. Спасибо”.

Сам Чангю также опубликовал пост, в котором написал: “Доброе утро! Я уже в пути. Я вернусь здоровым. UNUS, я люблю вас! Файтинг”.

Чангю (UNVS) приступил к обязательной военной службе

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.