Ли Ён Хи решила не продлевать контракт с SM Entertainment

1
1950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Ён Хи решила не продлевать контракт с SM Entertainment

Актриса Ли Ён Хи начнет новую главу в своей карьере после ухода из агентства SM Entertainment.

Смотрите также: Ёнкей (DAY6) стал новым ведущим Kiss The Radio

После новостных статей от 17 ноября источник из SM Entertainment подтвердил в интервью с Newsen, что эксклюзивный контракт Ли Ён Хи с агентством скоро истечет. Он добавил: “Мы продолжим поддерживать ее в карьере”.

Также сообщалось, что Ли Ён Хи обдумывает возможность присоединится к VAST Entertainment, под крылом которого работают Хён Бин, Ли Джэ Ук и другие. Источник из VAST Entertainment заявил Newsen: “Это правда, что мы ведем переговоры, но еще ничего не решено”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.