BTS с альбомом “Map Of The Soul: 7” получили платину в США

8
1340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS с альбомом "Map Of The Soul: 7" получили платину в США

BTS стали первыми корейскими исполнителями, выпустившими два альбома, которые стали платиновыми в США.

Смотрите также: GOT7, MAMAMOO, MONSTA X, TXT и TREASURE выступят на MAMA 2020

Четвертый студийный альбом BTS “Map of the Soul: 7” с заглавным треком “ON” вышел 21 февраля 2020 года. Ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA) сертифицировала альбом как платиновый.

Ранее в этом году BTS стали первыми корейскими исполнителями, чей альбом получил платину в Соединенных Штатах, когда “Love Yourself: Answer” достиг успеха. Их последнее достижение – это два платиновых альбома.

Платину в США получают альбомы, проданные тиражом более 1 млн копий.

BTS с альбомом "Map Of The Soul: 7" получили платину в США

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News