Появилось превью 2 альбома Wonder Girls “Wonder World”

0
24

Появилось превью 2 альбома Wonder Girls "Wonder World"

Превью предстоящего второго корейского студийного альбома Wonder GirlsWonder World” оказались в сети.  Песни, на которые были выложены превью – это “Girls Girls,” “Nu Shoes,” “Me, in,” “G.N.O,” и обе корейская и английская версии “Be My Baby.”

Wonder Girls до этого момента выпустили два тизера музыкального видео и выпустят их второй корейский студийный альбом “Wonder World” 7 ноября. Было объявлено, что они будут заниматься промоушеном около месяца перед тем, как поедут встречаться с фанатами в Азии.

Послушайте каждое превью и поделитесь своим мнением! Что вы думаете о “Be My Baby” на основании этого короткого аудио превью?

Be My Baby – корейская версия

Be My Baby – английская версия

Me, in

Girls Girls

Nu Shoes

G.N.O

 Ager@YesАsia.ru

©koreaboo.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News