Big Hit приобрели агентство Зико

43
7941
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Big Hit приобрели агентство Зико

18 ноября Big Hit Entertainment официально объявили о приобретении агентства Зико, KOZ Entertainment.

Смотрите также: Чон Джунён и Ю Ин Сок не явятся на третье судебное слушание по делу Сынри

KOZ Entertainment – это агентство, основанное Зико в ноябре 2018 года, под крылом которого продвигается сам Зико и Dvwn.

Генеральный директор KOZ Entertainment, Ю Сын Хён, 18 числа заявил, что отныне они будут работать под управлением Big Hit Entertainment, продвигая свой бизнес на мировой уровень. Вскоре Бан Ши Хёк также прокомментировал: “Я рад, что к нам присоединился Зико, лучший продюсер и артист Кореи. Я надеюсь, что артисты KOZ будут активно продвигаться на мировой арене при помощи глобальной сети Big Hit. Я с нетерпением жду синергии, которую создадут Big Hit и KOZ”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News