Mnet публикует заявление о выплате компенсации участникам Produce 101, пострадавшим в результате манипулирования голосованием

8
1536
ИСТОЧНИКsoompi.com
Mnet публикует заявление о выплате компенсации участникам Produce 101, пострадавшим в результате манипулирования голосованием

Mnet опубликовали заявление о выплате компенсации участникам Produce 101, пострадавшим в результате манипулирования голосованием.

Смотрите также: Суд раскрыл имена участников серии Produce 101, которые не попали в группы из-за манипуляции с голосами

Список участников, которые пострадали из-за манипулирования, был публично обнародован в ходе рассмотрения дела в апелляционной инстанции, которое состоялось 18 ноября. Конкурсанты, получившие выгоду от манипулирования голосованием, не были раскрыты.

По итогам судебного разбирательства Mnet опубликовали следующее заявление:

«Сегодня в суде апелляционной инстанции было рассмотрено дело в отношении шоу Produce 101.

Mnet уважает решение суда и смиренно его принимает. Мы ещё раз склоняем головы в извинениях за скандал.

В процессе судебного разбирательства был обнародован список пострадавших участников. Мы ещё раз приносим извинения участникам и их семьям, которые сильно пострадали из-за наших действий.

На данный момент Mnet обсуждают выплату компенсации пострадавшим. Некоторые обсуждения завершены, а другие всё ещё продолжаются. Мы возьмем на себя ответственность и сделаем всё возможное, чтобы компенсировать ущерб, нанесённый всем пострадавшим участникам, выявленным в ходе сегодняшнего судебного разбирательства.

Мы ещё раз искренне приносим свои извинения участникам, их семьям и зрителям, пострадавшим от наших действий».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News