Pledis прокомментировали исключение Бэкхо из Produce 101 Season 2

3
3239
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Pledis прокомментировали исключение Бэкхо из Produce 101 Season 2

Pledis Entertainment отреагировали на новость о неправомерном исключении Бэкхо из проекта Produce 101 Season 2.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE рассказал, как повлияла армия на его жизнь

Как сообщалось ранее, Mnet принесли официальные извинения стажёрам, которые были несправедливо исключены из шоу на выживание из-за манипуляций с голосованием со стороны производственного персонала, когда имена стажеров, которые должны были попасть в финальные проектные группы Produce, были обнародованы судом.

Источник из Pledis Entertainment по этому поводу заявил: “Мы рады, что стало ясно, что Бэкхо был жертвой, хотя уже поздно. С этого момента мы будем следить за действиями, которые будут предприняты в отношении этого вопроса”. Лейбл также опроверг слухи о том, что Бэкхо ушел из шоу добровольно после заявлений продюсера Ким Ён Бома о том, что один из стажеров не хотел быть в финальном составе.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News