ATEEZ объявили о выпуске Season’s Greetings

3
1033
ИСТОЧНИКnaver
ATEEZ объявили о выпуске Season's Greetings

18-го числа агентство KQ Entertainment от имени ATEEZ объявило о выпуске Season’s Greetings через официальные соцсети и фан-сообщество. Концепция Season Greetings в этом году – отдых ATEEZ, которые являются сотрудником компании “ATEEZ” и наслаждаются временем вне стен своего душного офиса, который они представили нам в прошлом году.

С новостями о выходе Season Greeting, ATEEZ выпустили фотографии, демонстрируя концепцию предстоящего релиза. Ребята демонстрируют свои образы в одежде пастельных тонов и наслаждается досугом в окружении зеленых деревьев и травы на заднем плане. На их шее красуется удостоверение личности сотрудника с фотографией, что сразу привлекает внимание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ выпустили песню ко второй годовщине фандома ATINY

Помимо заранее опубликованных фотографий, любопытство фанатов подогрели фотографии “начинки” гритинга, на которых видно, как ATEEZ собрались у костра, катались на велосипедах и весело проводили время вместе.

ATEEZ объявили о выпуске Season's Greetings

Season’s Greetings 2021 от ATEEZ, который будет официально выпущен 22 декабря, включают в себя основные компоненты, такие как: календарь, дневник, а также DVD-диск с 57-минутной закулисной съемкой, особенную рандомную фотокарточку, удостоверение личности сотрудника и ленту на шею с логотипом группы. Он будет выпущен 22 декабря после предварительной продажи, которая стартует 19 ноября.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ATEEZ объявили о выпуске Season's Greetings
ATEEZ объявили о выпуске Season's Greetings
ATEEZ объявили о выпуске Season's Greetings

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.